Развитие отношений - вопрос №1964521

600 p
Как будут развиваться отношения, есть ли будущее Катерина 11.04.1975 и Зурабий 07.05.1970. как относится мужчина к женщине?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина с не простым характером, но с достаточно сильной материальной стороной.По сути своей материалист, не любит в жизни кардинальных перемен, поэтому никогда не спешит с принятием решений.Человек очень основательный, самодостаточный, но не решительный, будет долго взвешивать все «за» и «против» прежде чем принять решение, но всегда будет расчёт, чтобы не пострадала его материальная сторона при принятии этого решения.Может красиво говорить, но как правило, дальше разговоров мало что изменяется.Есть интерес, но это не тот интерес, который мог бы привести отношения в серьёзное русло.Совместного будущего у этих людей нет, вместе не будут.У Катерины идёт другой мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будущее есть у пары, возможна семья. Мужчина дорожит женщиной, есть чувства. Женщине не стоит сильно давить, быть более выдержанной, отдавать первенство мужчине.
У вас все будет складываться гармонично. Мужчина дорожит  вашими отношениями и у него  самые серьезные намерения. Он настойчивый, упорный. заботливый и надежный.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина заинтересован  в вас, но ваши отношения сейчас трудные, есть непонимание между вами из-за наличия любовного треугольника. Но в целом мужчине комфортно с вами, если держать все  в рамках легкого романа без обоюдных претензий.Если же вы хотите от мужчины большего, то увы, ваши отношения не имеют будущего .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Отношения как качели, то в верх, то в низ, то люблю, то хватит.  Многое зависит от Катерины, ей нужно менять себя и свое поведение\отношение к Зурабию.
у мужчины к катерине есть сексуальный интерес. нравится как женщина.
Вы нравитесь ему, бесспорно.Отношения будут развиваться, но не в сторону семьи и брака.
Возможен роман, романтические встречи, приятные для обоих.Если вас устроят ни к чему не обязывающие отношения-то почему бы и нет…
Здравствуйте! Мужчина заботлив, внимателен, может быть временами придирчив и ревнив. Есть сильное чувственное влечение, заинтересован в развитии отношений, но пока нет долгосрочного планирования.
Вы  нравитесь мужчине, ему комфортно с Вами, у вас возможен красивый любовный роман.
Здравствуйте. Есть к вам симпатия. Перспектива в отношениях хорошая и развитие отношений в переди. Отношения могут меняться, не слишком он у вас открытый. Но чувства есть. Хотя не всегда любит проявлять их. Вместе вы будете. Расклад весь в вашу сторону хороший. В переди дорога у вас с ним будет и отношения после этого станут на много теплее, крепче и надёжнее.
Вряд ли у Екатерины что-то сложится с Зурабием, так как его намерения идут вразрез с интересами Екатерины.
Мужчина вам подходит на энергитическом уровне. Но сейчас нет в отношениях гармонии. Он идет под влияние другой женщины, поэтому и инициативы нет к вам. Обращайтесь, отвечу подробнее.
у мужчины серьезные намерения, рассматривает в качестве спутницы жизни.
всего доброго
Здравствуйте! Отношения могут развиваться. Любовный роман и счастье с мужчиной.
Но семейные отношения пока не просматриваются.
Всех Вам благ!
Есть интерес к вам, как к женщине, но показан он нечестным по отношению к вам. Могут быть между вами встречи, хорошо провести время можно, но не более, вас саму это не устроит и почувствуете со своей стороны охлаждение.
Здравствуйте Катерина!
Отношения между вами нет но будут.Катерина вам надо быть сдержанной, не давить на него.Зурабий не постоянный, он увлекся второй женщиной, это не надолгое время.Женщина будет ждать, концу этого года Зурабий вернеться.Будет выяснений отношений, перемерие и они остануться вместе.
Подробнее просмотр по фото.Обрашайтесь!
                 Удачи!
по просмотру равнодушие выпало, прекращение общения и уход в прошлое.
Мужчину слепит страсть — только сильное влечение видно, но не что-то серьёзное и планы на семью. Отношения крайне нестабильны, и только женщина в этой паре может направить их в нужное для неё русло.
Развития отношений в перспективные карты при кратком просмотре не показали.
Здравствуйте. Можно посмотреть если дадите свои дату, точное время и место рождения, С Уважением, Сергей

Добрый вечер. Будет нестабильное но развитие серьезных отношений, с переходом к официальному браку. Первое время будет много неопределенности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Катерина.
Между вами есть теплота, есть понимание в широких вопросах, но для развития личных близких отношений этого не достаточно, отношения могут остаться дружескими, возможна взаимопомощь, в том числе материальная.
С уважением, Светлана Весна