Дата рождения: 1977-06-01 Вопрос:доброй ночи , я хотела бы узнать как будут развиваться мои семейные отношения с мужем - вопрос №1964527

Ответы

Доброй ночи. Отношения претерпевают кризис.
Вас желательно посмотреть по фото. То, что я вижу это негатив на вашей паре.
В будущем к сожалению без особых изменений, стресс, ссоры. Но отношения  спасти еще можно. Если есть вопросы-задавайте в чат.
Я посмотрела вас и могу сказать точно: ваши отношения сохранятся, семью  вы сохраните. ОТношения сейчас претерпивают не самые лучшие времена, но  они будут улучшаться скоро. Этим летом вы восстановите отношения. Обращайтесь —  я бесплатно посмотрю  вашу пару на наличие негатива. Но  уверена. что  все будет хорошо.