Дата рождения: 1976-09-28 Вопрос:Хотелось бы узнать ждет меня что то с мужчиной - вопрос №1964532

Ответы

Отношения ждут, но не постоянные. Отношения любовников.время от времени. Если есть вопросы-задавайте в чат.
Да, конечно ждет. Мужчина станет  вашим любимым человеком на долгие годы и поддерживать будет вас материально. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.