Муж постоянно уходит.. Как быть? - вопрос №1964579

4 ответа

Ответы

На какое Ваше поведение он реагирует таким образом, т.е. что в Вашем поведении является триггером (включателем)? Можете ли Вы отказаться от триггера? Наверное, стоит подробнее обсудить Ваши с ним отношения, как считаете?
Здравствуйте, Татьяна!
Раз Ваш муж постоянно уходит, следовательно он постоянно и возвращается.
Стало быть такие вот уходы нельзя назвать полноценным уходом, а скорее определённым способом поведения в каких то определённых ситуациях, против которых Ваш муж протестует вот таким, уже привычным, для него образом. Расскажите подробнее, что именно происходит в Ваших отношениях, что Ваш муж выбирает в очередной раз уходить?
Скажите, Вы являетесь инициатором того, чтобы он вернулся?
Здравствуйте, Татьяна. Если постоянно уходит, значит постоянно и возвращается, что стало в ваших отношениях определенной игрой. И эту игру стоит заканчивать, т.к. продолжаться она может еще долго. И чтобы ее закончить, нужно подробней прояснить причины его ухода и пути возврата, и проработать непосредственно эти аспекты. Обращайтесь.
Уважаемая Татьяна!
Нужно понять, почему муж так поступает. После каких разговоров или событий он уходит и куда уходит?
Зная эти факты можно скорректировать отношения.
Удачи Вам!