Дата рождения: 1980-10-07 Вопрос:здравствуйте да есть, у меня ребенок 3,10 не разговаривает часто болеет, врачи руки разводят - вопрос №1964611

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла! С ребенком нужно заниматься, развивать речь коммуникативными играми, читать стишки, петь песенки. Меньше телевизора и компьютерных игр, в которых ему нет необходимости озвучивать свои действия. А чаще гулять на свежем воздухе, активные игры укрепят иммунитет.
Всего доброго!