Когда я умру? Я сильно болею - вопрос №1964645

Ответы

Лидия, хотелось бы верить, что больше Вас интересует «когда мне станет легче?..»
Здравствуйте, Лидия. Для каждого человека свой час, и это неизвестно никому. А коль Вы все еще живы, постарайтесь прожить каждый день полной жизнью, как последний.
Уважаемая Лидия!
На все Воля Божья.
Однако когда человек сильно и тяжело болеет ему только кажется, что он умрет. Это чисто субъективные ощущения, связанные с плохим самочувствием. Как только начнете поправляться страх смерти пройдет.
А еще есть поговорка «Нет неизлечимых болезней, а есть неизлечимые больные».
Сконцентрируйтесь на выздоровлении и мысленно наполняйте тело энергией для преодоления болезни.
Назначения врачей также не отменяйте. При необходимости обращайтесь за моральной поддержкой к психологам.
Здоровья Вам и скорейшего выздоровления!