Чебоксары

Здравствуйте, я ИП, у меня магазин. Скажите пожалуйста, имеют ли право покупатели снимать мой магазин, снимать продавца, угрожая при этом выложить видео в интернете? - вопрос №1964761

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы основное не написали-от чего такое поведение у покупателей, что к этому привело?!
Если с вашей стороны есть нарушения по отношению к покупателям, то возможно они своим поведением хотят привлечь к себе внимание, если нарушений с вашей стороны -нет, то их можно привлечь к админ.штрафу  за нарушения с их стороны.
В любом случае постарайтесь мирным путем договориться/две стороны-продавец и покупатель/.