ПРиснилось что я рисую вертикальные линии цветными карандашам(было такое задание)и, каждую своим цветом и длины всего 20 штук, под конец сильнее - вопрос №1964792

выделяя. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рисовать сам по себе знак творчества и желания позитивных изменений. Вы рисовали цветными карандашами прямые линии по заданию — есть необходимость обрести четкость и конкретику, раскрасить свою жизнь новыми красками, добавить яркость. Стоит обратить внимание на те цвета, которые вы старались сильнее выделить — показатель эмоционального настроя.
Цифра 20 (2+0=2) сама по себе как цифра выбора, так и завершения чего-то… в Таро ХХ Аркан — «Страшный суд» — т. е. подведение итогов, решение проблем и вопросов, завершение старых отношений и возрождение.
Именно на возрождение идет акцент —  «под конец сильнее выделяя». Так что, сон по трактовке говорит о назревшей необходимости перемен, позитивных изменений.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает четко намеченные, жизненные пути, много хороших идей и дальнейшую их реализацию. Хороших Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA