ПРиснилось что я рисую вертикальные линии цветными карандашам(было такое задание)и, каждую своим цветом и длины всего 20 штук, под конец сильнее - вопрос №1964792

выделяя. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Рисовать сам по себе знак творчества и желания позитивных изменений. Вы рисовали цветными карандашами прямые линии по заданию — есть необходимость обрести четкость и конкретику, раскрасить свою жизнь новыми красками, добавить яркость. Стоит обратить внимание на те цвета, которые вы старались сильнее выделить — показатель эмоционального настроя.
Цифра 20 (2+0=2) сама по себе как цифра выбора, так и завершения чего-то… в Таро ХХ Аркан — «Страшный суд» — т. е. подведение итогов, решение проблем и вопросов, завершение старых отношений и возрождение.
Именно на возрождение идет акцент —  «под конец сильнее выделяя». Так что, сон по трактовке говорит о назревшей необходимости перемен, позитивных изменений.
Всего доброго!
22.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон и несет положительную энергетику. Он означает четко намеченные, жизненные пути, много хороших идей и дальнейшую их реализацию. Хороших Вам Сновидений!
23.05.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
9 ответов
03.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store