Нижневартовск

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет , воспользоваться денежной компенсацией за недогулянный отпуск?

Ответы

Buh

Компенсация за неиспользованные отпуска согласно статье 127 Трудового кодекса РФ может быть выплачена в случае увольнения работника. В остальных случаях это возможно, если речь идет об отпуске сверх основного, составляющего 28 календарных дней.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
22.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Виктория, Россия

Сейчас на сайте
Налоговый консультант/ член Палаты НК/ эксперт по бухгалтерскому учету и налогам/ главный бухгалтер 11 лет. Буду рада помочь в решении любых вопросов по бух. учету и налогам, в налоговых проверках и других ситуациях взаимодействия с ФНС, оспорить в Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
2 ответа
10.02.16
Вопрос задан анонимно