Стоит ли подпускать близко этого человека? И продолжать общаться с человеком, как с другом?Елена, 07.01.1990, Александр, 16.08.1985. - вопрос №1964841

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мужчина хороший, ему стоит доверять. Быть другом его не устроит, он хочет более близких отношений. Вы не пожалеете. ОБращайтесь — отвечу на ваши вопросы.