Жилищные споры - вопрос №196494

Здравствуйте! У моей мамы квартира, Общей S=71кв.м, Жилая=48кв.м… В квартире прописано 10 человек, в том числе и я. Квартира по социальному найму.Год назад я подавала документы в жилищный отдел на очередь на квартиру — мне отказали, указав на то, что по справке з/п у меня 2 прожиточных минимума есть, и они на основании этого меня не могут поставить на очередь.Детейнет, не замужем. Скажите мне пожалуйста могу ли я как нибудь получить субсидию на квартиру, и куда мне обращаться.Главный квартиросъемщик моя мама — инвалид 2 группы.

Ответы

переделайте справку о зарплате и обращайтесь повторно.

Или перестаньте верить в сказки. После вступления в силу Жилищного кодекса в 2006г, государство сняло с себя обязательства по обеспечению граждан жильем, за исключением отдельных очень малочисленных категорий.