жкх - вопрос №196496

! с нового 2012 года как и было обещано, подняли военным зарплату в 2,5 раза, также подняли оплату за коммунальные услуги в 2 раза. мы проживаем с семьей из 4 человек в общежитие на 12,5 кв.м. в декабре месяце за декабрь мы оплатили в районе 2.700 т.р., а в январе за январь оплатили 5.050 т.р. законно ли это? куда обратиться?спасибо

Ответы

Здравствуйте, Надежда! В 2012 году тарифы на коммунальные услуги будут повышены с 01 июля. До этого времени повышение тарифов незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Всего доброго и удачи!