Побывала на том месте, которое мне снилось очень давно. - вопрос №1964961

Вчера я была в торговом центре. И я поднялась на самый последний этаж, там находился нужный мне магазин. И стоя около лестницы я вспомнила сон, что я здесь стою с мамой еще совсем маленькая. Это был точно сон, потому что в этом ТЦ я первый раз и с родителями я точно сюда не ходила. При этом это место меня почему-то притягивало, я не хотела с него уходить. Объясните, пожалуйста, что бы это значило.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш случай говорит о том, что у Вас есть чувство предвидения (ясновидения). Второе — если Вас это место притягивает, — значит Вы уже здесь были, но в другое время и другом воплощении…