Где и когда встречу я свою любовь? или тот человек что возле меня моя пара? Светлана 11.05.1978 - вопрос №1964977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, но вы же не счастливы с этим человеком? Зачем с этим мириться? У вас мужчина ваш впереди и вы еще обрете семейное и женское счастье. Подождите до конца этого года, в ноябре познакомитесь с порядочным и щедрым мужчиной, 39 лет. Именно он изменит полностью вашу жизнь  и станет  вашим мужем. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… с Вами не тот человек… Ваш мужчина выпадает на 2017 года.вторая половина…
Здравствуйте. Можно посмотреть если дадите свои дату, точное время и место рождения, С Уважением, Сергей