Подскажите пожалуйста . Как мне быть .У меня есть мужчина и мы любим друг друга . Но он женат и очень долеко от меня . Но недавно я встретила мужчину и мы друг другу понравились . Как же дальше . - вопрос №1965002

Ждать любимого дальше 3год который долеко и любит или встречаться с тем кто близко и хочет быть сомной рядом?
22.05.16
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Решать конечно Вам.
Тут есть 3 варианта:
1. Вы ждете события, которое может никогда не произойти. И из-за любви на расстоянии, которая редко бывает успешной теряете реальные варианты
2. Если новый реальный мужчина Вам определенно понравился, то можно завершить дистанционные отношения и развивать реальные
3. Если Вы пока сомневаетесь в новом мужчине можно развивать отношения с ним, не разрывая тех, которые на расстоянии и через какое-то время определиться в чувствах и сделать окончательный выбор.
Мудрости Вам!
22.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
А Вам самой что хочется- журавля в небе, который и через 3 и через 10 лет будет также далеко или синицу в руках, причем, синицу прекрасную,  которая рядом и несет радость и надежду на семейное счастье…
22.05.16
Здравствуйте, Ирина. Решать только Вам, но прежде, ответьте себе на вопрос: Сколько еще Вы готовы ждать и жить любовью на расстоянии с женатым мужчиной? Каковы Ваши ожидания от этого мужчины? Как Вы сами думаете, на сколько эти ожидания могут быть реализованы, и реализуются ли они вообще? Почему и для чего Вы выбрали столь сложные отношения?
Сейчас в Вашей жизни, рядом появился реальный человек, который готов и желает развивать с Вами отношения с их перспективами, но Вы обращаетесь с вопросом к нам. То есть, Вы и хотите отношений, и боитесь их? И именно поэтому выбрали бесперспективные отношения на расстоянии с женатым? В таком случае, нужно прежде всего прояснить и проработать причину этого страха, и тогда все встанет на свои места.
22.05.16
А что лично Вы хотите? Чего ожидаете от отношений? Вы сами кого любите? Не нужно на себя возлагать обязанности, быть должной, прививать чувство вины и прочее. Так же не нужно бежать к тому кто позовёт, кто рядом и прочее.

Всегда делайте выбор сердцем.
22.05.16
Здравствуйте, Ирина! Ваш любимый женат на другой женщине и рассказывает вам какие-то небылицы. Если бы он и правда любил, то он бы развелся. И непонятно, что значит ждать любимого — ждать откуда? Из брака, с войны?
С уважением,
Татьяна
22.05.16
С одной стороны — женат и далеко. С другой — свободен и рядом. Действительно, сложный выбор! Вам нужно в себе разобраться. В бессознательной мотивации своих действий. В этом могу помочь.
22.05.16

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store