Подскажите пожалуйста . Как мне быть .У меня есть мужчина и мы любим друг друга . Но он женат и очень долеко от меня . Но недавно я встретила мужчину и мы друг другу понравились . Как же дальше . - вопрос №1965002

Ждать любимого дальше 3год который долеко и любит или встречаться с тем кто близко и хочет быть сомной рядом?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ирина!
Решать конечно Вам.
Тут есть 3 варианта:
1. Вы ждете события, которое может никогда не произойти. И из-за любви на расстоянии, которая редко бывает успешной теряете реальные варианты
2. Если новый реальный мужчина Вам определенно понравился, то можно завершить дистанционные отношения и развивать реальные
3. Если Вы пока сомневаетесь в новом мужчине можно развивать отношения с ним, не разрывая тех, которые на расстоянии и через какое-то время определиться в чувствах и сделать окончательный выбор.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вам самой что хочется- журавля в небе, который и через 3 и через 10 лет будет также далеко или синицу в руках, причем, синицу прекрасную,  которая рядом и несет радость и надежду на семейное счастье…
Здравствуйте, Ирина. Решать только Вам, но прежде, ответьте себе на вопрос: Сколько еще Вы готовы ждать и жить любовью на расстоянии с женатым мужчиной? Каковы Ваши ожидания от этого мужчины? Как Вы сами думаете, на сколько эти ожидания могут быть реализованы, и реализуются ли они вообще? Почему и для чего Вы выбрали столь сложные отношения?
Сейчас в Вашей жизни, рядом появился реальный человек, который готов и желает развивать с Вами отношения с их перспективами, но Вы обращаетесь с вопросом к нам. То есть, Вы и хотите отношений, и боитесь их? И именно поэтому выбрали бесперспективные отношения на расстоянии с женатым? В таком случае, нужно прежде всего прояснить и проработать причину этого страха, и тогда все встанет на свои места.
А что лично Вы хотите? Чего ожидаете от отношений? Вы сами кого любите? Не нужно на себя возлагать обязанности, быть должной, прививать чувство вины и прочее. Так же не нужно бежать к тому кто позовёт, кто рядом и прочее.

Всегда делайте выбор сердцем.
Здравствуйте, Ирина! Ваш любимый женат на другой женщине и рассказывает вам какие-то небылицы. Если бы он и правда любил, то он бы развелся. И непонятно, что значит ждать любимого — ждать откуда? Из брака, с войны?
С уважением,
Татьяна
С одной стороны — женат и далеко. С другой — свободен и рядом. Действительно, сложный выбор! Вам нужно в себе разобраться. В бессознательной мотивации своих действий. В этом могу помочь.