Очень переживаю и плачу - вопрос №196502

Вроде бы соры такой и не было, но уже неделю толково не общались.Я ему написала первая спустя 4 или 5 дней, он сказал что все нормально.Тогда почему он молчит, прошло уже еще 3 дня, он молчит… Я вся извелась, плачу.Почему он мне не пишет? Что это означаеть? Мне лучше не писать первой?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не плачьте. Напишите ему что-то обычное, без разборок и упрёков. Ну, например, просто, как ни в чём не бывало предложите вместе сходить куда-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если он говорит, что все нормально, но не пишет, то скорее всего он обижен, но не хочет об этом говорить или не знает, как сказать. Мужчины не всегда говорят о своих чувствах. Поэтому можете начать первой. Напишите ему о своих чувствах или расскажите по телефону.

почему он не пишит пока не понятно —  там может быть мноо причин, что бы авяснить, напишите первой  а этои ничего страгного нет ..