Добрый день! Забеременею ли я в ближайшие 2 месяца? Евгения 30.06.91 - вопрос №1965033

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

не получится
нет
Руны показывают, что мешает что-то. Нужно ауру по фото смотреть. Пишите в чат, попробуем разобраться.

Добрый день,

 если Вы хотели получить ответ астролога, то для ответа на Ваш вопрос нужны и дата и точное время и место рождения Ваши и мужа, все остальное мало имеет отношения к астрологии, а результат, приблизительно таков,

что все кто с Вами в один день родился на Земле- а это около 300 000 человек, все зачнут ребенка  в течении 2 х месяцев, при том что они не замужем и никого у них нет