Добрый день! Вопрос связан с проблемами на работе. - вопрос №1965049

600 p
Работа очень стрессовая, а новых предложений о работе пока нет.
В прошлый четверг был скандал с руководителем и коллегой, после чего я вынуждена была написать заявление на увольнение. Однако руководитель его не принял и пошел (или сделал вид) на уступки. Пообещал новую должность и зп, если я останусь. Оставаться нет желания вообще, но и уходить пока некуда. Вопрос: Как быстро я найду новую работу, которая будет меня устраивать? Стоит ли сменить область поисков или продолжать искать согласно своему опыту? Что ждать на текущей работе, пока не найду новую, дадут ли мне то, что пообещали? Инна 21.11.83
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

в карьере перемена будет ближе к сентябрю. в этой работе вы так и останитесь в напряжении. то что обещали мало вероятно
более подробнее нужно смотреть по фото
по арскладу на таро: что сейчас происходит в сфере работы: дьявол- карта сложная, обычно на ситуацию говорит что человек в плену мышеловки. Плетутся интриги, есть подставы, обман, «левые» доходы или скрытие таковых. Но чаще карта дьявола указывает, что спрашивающий слишком зависим от обстоятельств, людей, которые его окружают и пока что не имеет возможности разорвать этот круг. На ближайшее будущее 7 мечей- обман, предательство, кража. будьте бдительны. По этой карте обещания не сдерживаются, договоренности нарушаются. Вас попытаются «надуть» или вы попытаетесь это сделать- результат один- проигрыш, потеря уважения. Предостережение- солнце- солнце может греть, а может обжигать… Но все же карта солнце в позции предупреждения говорит чаще о том. что впереди заслуженная награда, учитывая, что и далее выпадает карта 9 чаш- пройдет время, все успокоится и вы получите то, что вас обрадует. На итог карта шута- обновление. Обстоятельства не стоят на месте, и однозначно в сфере работы вас ждут перемены, но это будет уже ближе к зиме.
Вы можете остаться, но это не значит, что начальство примет ваши условия. Требования вырастут, а вот уважения не будет прежнего. Уходить или остаться — решать вам, потому что самое страшное — это сделать первый шаг в защиту своих интересов. Работу найдете, но не сразу. Вам нужна пауза и передышка.
Оставайтесь пока на этой работе — но не переставайте искать новую, так как найти шанс новую интересную работу у Вас карты показали в довольно скором времени. Вам лучше принять правила игры здесь, быть похитрее — но не нацеливать себя на это место как на постоянное. Поскольку здесь в конечном итоге Вы все равно долго не проработаете. Ключевую роль в Вашем тут уходе сыграет именно женщина, которая на данный момент уже на Вас зла.
Здравствуйте! На старой работе частично пойдут Вам навстречу, увеличат зарплату. В Вас пока нуждаются. Стиль общения мало изменится.  В поисках новой работы, ближайшие 4 месяца- это затишье, поэтому в никуда уходить нежелательно. Поиски желательно вести учитывая Ваш предыдущий опыт и осенью появится удачный вариант. Информация может поступить от даней знакомой.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что ваш руководитель  не выполнит обещанного, сказал вам так, чтобы вы успокоились и остались на рабочем месте, он просто сделал вид, что все сделает, как вы  его просите, но в итоге …Карты показывают, что в августе месяце вам подвернется достойный вариант  работы  и вы сможете  наконец-то сменить свою  нынешнюю работу .  А на текущем месте займите выжидательную позицию, не настраивайте против себя никого, особенно начальство, потерпите, скоро вас ждут очень благоприятные изменения в этой сфере.

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Вам стоит опасаться руководителя, то, что обещал — даст, но при Вашем уходе может повлиять на Вашу карьеру в будущем. Опасный человек! Работу найдёте в течении полугода
Здравствуйте, то что обещали дадут, но Вас и там что-то возможно не будет устраивать, торопиться с уходом Вам не стоит, руководитель Вас ценит и постарается сделать так, чтобы Вас устраивало, если немножко забудет, намекните.Работу быстро такую которая будет устраивать на все сто найти будет пока сложно, период у вас такой, нужно пережить более спокойно, не принимать близко к сердцу, конфликты бывают везде.И Вам нужно ценить, что Вас ценят на работе, это приятно.Удачи Вам!
слова начальства в данном случае не пустой звук, вам предоставят, что пообещали, вас ценят как человекаюумебщего быстро приспосабливаться к изменениям, также подкупает ваша дипломатия и вежливость с клиентами, с вами охотно идет контакт.
всех благ

 Инна, у меня выходит, что сама проблема у вас связана с конкретным человеком и отсутствием взаимопонимания. Отсутствие понимания, разный взгляд на происходящее, ситуацию и пути решения, отсутствие доверия и возможно и уважения в какой-то степени к вам как к личности вы ощущаете.

 В прошлом как мне видится на вас были возложены обязанности или обязательства выполнение которых сопряжены с трудностями, вполне объективно для вас. Но для начальства или конкретного человека с кем вы не ладите – такой проблемы нет, он не видит ситуацию вашими глазами, скорее есть только много требований. Сейчас я так вижу у вас «худой мир»  и некие договоренности на будущее, но вот всё-таки я так вижу, что они так и останутся этими договоренностями, если и будет что-то из обещанного, то в небольшом количестве. Всё будет откладываться на будущее и обосновываться почему так, а не иначе. Смена работы у вас идет уже до конца года и по вашей имеющейся специальности, опыту. Очень похоже, что произойдет ситуация, где вам не понравятся определенные условия или результаты своего труда и вы уже тогда поставите точку основательно в этой работе. Очень похоже, что уйдете вначале вникуда, но шанс устроиться впоследствии появится, по имеющемуся опыту работы или отчасти с ним связанное. Со сроками всё может колебаться, но предположительно осенью или под конец года будет уход и в дальнейшем поиск работы
Доброго дня.Обещания не выполнятся.Вам идет перемена, очень не плохая.Будете довольны.Нужно переждать.все расставится по местам.

Здравствуйте. Как быстро найдете новую работу не суть, главное в вашей ситуации разобраться с настоящем. В этом весь корень.

Инна, безусловно надо искать новую! Обстоятельства сложились таким образом, что сама «природа», ваша «сущность», «Душа» изжила опыт на данном месте. Деньги туманят голову и это создает кризисный отход от старого места работы — как у вас и происходит.

Как сделать правильный выбор?

Если чувствуете сильный дискомфорт и эта работа и окружение не приносит вам удовольствия — смело уходите. Ваше внутренне состояние — ориентир для выбора. Чтобы новые возможности начали притягиваться к вам — отпустите старую работу полностью и откройте желание нового.

Успехов Вам!

Вам следует оставаться на этой работе  и параллельно (тихо-молча) принимать шаги к поиску работы удовлетворяющую Вашим внутренним потребносям. Сигналом того что Вы отработали ресурс на зтой работе является поступление серьезных предложенийй  от других работодателей. При уходе с прежней работы поблагодарите начальство, сотрудников и обслуживающийй персонал за ту пользу и возможность самореализации, которую предоставила Вам компания.Это послужит гарантией бесконфликтного начала работы в новой компании.Успехов Вам.

Добрый день.Вам сперва нужно найти новую работу, а потом и уходить если решили уходить.

 Можно посмотреть если дадите свои дату, точное время и место рождения, С Уважением, Сергей

Здравствуйте.
В ближайшие 2-3 месяца ничего нового и достойного вашего внимания не найдёте.
Благоприятные изменения в работе в этом году у вас просматриваются, но будут сложности с некой дамой. Но ваш фарт в работе будет только в 2017- вот это ваше время для свершений и достижений!

Я вас вижу на другой работе.
Эта работа не ваша. Вскоре уйдете от туда. Если есть вопросы-обращайтесь!

Добрый вечер, Инна. Сейчас у Вас идет период испытаний и значительных перемен, поэтому при поиске работы стоит обратить внимание на сферу, которая является пока Вашим хобби. Именно здесь сможете самореализоваться без стрессов и лишних треволнений. На прежней работе будете до конца этого года, но переход на новый вид деятельности нужно готовить и начинать уже сейчас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.