Здравствуйте! Я посетил кладбище , где похоронены бабушка с дедушкой и помянув, положил им на блюдечко печенье, остаток печеньев в пачке я решил - вопрос №1965110

положить на другие могилы и когда выкладывал их на близкие могилы, отходя от бабушкиной с дедушкой могил, то почувствовал изменение в зрении, стало все вокруг в черно-белом свете и я плохо читал надписи ( словом зрение стало не четким и я видел все вокруг не в светлых тонах), заметив это, я сразу вернулся к могиле где похоронены родственники и зрение вернулось, все прошло. подскажите пожалуйста, что со мной произошло. Я посетил могилу 22 мая 2016 около 12: 00. По знаку зодиака я рыба (год крысы). Могилы, на которые я выкладывал печенье были заброшены и покрыты мхом.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
То что с вами произошло это своего рода благодарность за то что вы положили угощения на незнакомые вам могилы, и уделили им внимания.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA