Много видел у друзей и знакомых, как у них не получались отношения, как они долго отходили и долго переживали. Особенно друзья-парни. Поэтому очень долго не было девушки, искал ту самую. В итоге нашел - вопрос №1965120

Решил, что не хочу ее терять и не допущу, чтобы мы расстались по моей вине. Часто заходил на этот сайт, читал статьи, развивался и изменялся. Убрал свои многие недостатки (вначале ревновал, но потом переборол себя и перестал, перестал помногу сидеть с друзьями, больше времени уделял девушке), помогал ей во многом, ее семье тоже, практически не пил, не давал ей поводов для ревности, дарил много всего (просто хотелось мне дарить, не жаль было никаких денег, ни сил, ни времени) вносил разнообразие, делал сюрпризы, интересовался ее жизнью, стал успешным в учебе, а затем и хорошую работу нашел. Давал ей свободу, никогда не проверял ее телефон и соцсети, много делал комплиментов, заботился, когда она болела, то был с ней. Из-за болезней не было долго секса, я терпели ничего ей не говорил на это. Закрывал глаза на недостатки и многие вопросы и конфликты решал спокойно, без ссор. Когда начала проходить эйфория и влюбленность, начал охладевать, то сел, спокойно подумал, что она осталась такой же девушкой, в которую я влюблялся, ничего плохого в ней не стало после того.И полюбил еще сильнее, еще сильнее начал ценить. Познакомил ее со своими родителями, говорил о свадьбе. Взамен не требовал ничего, делал все от чистого сердца. Встречались мы 2,5 года, через полгода я доучивался и собирался делать предложение. Но она, как оказалось, пользовалась моим доверием и последние пару месяцев вела двойную жизнь. В итоге, она ушла к другому, к полному мне антиподу. Обосновала так: все было идеально, я не могу ничего плохого тебе сказать, но я просто разлюбила. Ушла к полному мне антиподу — пьющему, безработному и т.д. Так вот, почему она не ценила это, а пользовалась этим? Как распознать таких людей на ранних стадиях? и может что-то поменять в моих отношениях, т.к. некоторые говорят, что задавил любовью, слишком много хорошего делал и т.д.?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы делали все верно, просто иногда людям не хватает эмоций, которые она на данном этапе нашла с другим. И с большой долей вероятности могу сказать, что эта эйфория будет не долгой, и уже вскоре поймет, что и кого потеряла. Но дело и вопрос сейчас даже не в этом, а в том, что в этих отношениях Вы приобрели бесценный опыт того, как выстраивать гармоничные отношения, который Вам в дальнейшем еще очень пригодится, и уже другая, более мудрая девушка будет это ценить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Смею предположить, что полюбив девушку (вкладываясь по полной в отношения), произошло то, что называется растворением в своем партнере, когда на алтарь такой любви приносят не только звезду с неба, а самое себя, свою жизнь. А это весьма непростой подарок для его обладателя. Требующий подобной отдачи. Потому что отдавать себя без остатка — обременяющая, тягостная вещь (для ее адресата) и (как вы увидели) разрушающая отношения.
Здравствуйте. Вы все делали правильно, просто девушка оказалась «не та». Вы долго готовились к отношениям, читали, смотрели, работали над собой. Вы много знаете о том, как надо и акне надо себя вести, но с выбором девушки как оказалось не все ясно. Возьмите личную консультацию психолога, например здесь в голосовом чате, и определите портрет своей «идеальной девушки» для того, чтобы в следующий раз искать именно такую. Кроме того, психолог поможет также понять, действительно ли вы задавили девушку любовью, и что конкретно в следующий раз надо будет сделать по-другому. Обращайтесь!