как сделать так,чтоб меня изнасиловали? - вопрос №1965185

я девушка. мне 26 лет. как сделать так, чтоб меня изнасиловали?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А для чего Вам это надо? Если есть конкретная цели, можно рассмотреть все возможные пути ее достижения. Так в чем цель?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Посмотрите фильм «Маленькая смерть». В нем была показана пара, в которой у девушки было схожее с вашим желание. И авторы фильма наглядно показали то, как далеко могут зайти такие игры. Ведь наши фантазии и те нереализованные желания, которые якобы должны быть удовлетворены исполнением этих желаний, порой совершенно не совпадают! Попробуйте поговорить об этом с психологом.
Уважаемая!
Если Вы сами хотите изнасилования, то это уже не будет являться изнасилованием в полном смысле слова.
Даже если Вы и пойдете на какой-то отчаянный поступок, чего я Вам категорически не рекомендую, то последствия могут вылиться в очень серьезную психологическую травму.
Подумайте хорошенько прежде чем дать волю таким желаниям.
Мудрости Вам!