Здравствуйте,скажите, он со мной совсем не хочет общаться или это у него на данный момент, а потом будет лучше? - вопрос №1965229

он знает что я буду сейчас страдать, мучить себя и он знает что я люблю его и желаю ему только хорошего. Сегодня он сказал, что хочет минимизировать общение со мной, потому что за прошедшие две недели много чего случилось(с моим здоровьем связанное), он очень психовал, бесился что я ему не могу точно все описать что со мной не так, он парился от этого жутко. Сегодня сказал, что нормальное общение у нас не складывается и все в этом духе. Но когда мы разговаривали, я ему все сказала что о нем думаю, что все равно люблю его, он выслушал и крепко обнял меня и поцеловал еще в волосы. что он чувствует вообще и по тому что он знает о моих чувствах, сможет ли он передумать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, расклад на таро, на ближайшие месяцы:

1. Что он чувствует? – симпатия, приязнь, влечение, но наряду с этим сильные страхи и сомнения. Очень похоже, что связанные с вашим состоянием
2. Что я чувствую?  – вы чувствуете, что этот человек принес бы вам радость и исполнение ваших желаний, что он шанс для вас и вашей жизни, вы влюблены. Но ваши чувства друг к другу отличаются, ваши эмоции более глубокие и привязанность ваша более сильная.
3. Как он видит меня? – образ привлекательной девушки, с которой ему могло бы быть хорошо или было хорошо в интимном плане в не последнюю очередь, но с которой он не может быть. Несовместимость идет на энергетическом уровне и/или на уровне желаемого и возможного
4. Как я вижу его?  – активный, интересный молодой человек, притягательный и уверенный в себе, союз с которым для вас открыл бы мир, живость
5. Случится ли что-то между нами?  – здесь у вас пока окончание периода и на ближайшее время завершение некоего цикла в отношениях и он как раз заканчивается принятым решением молодого человека, он всё равно будет следовать своему решению не смотря ни на что и не смотря на ваши чувства.