Красноярский край

возможно ли возбуждение дела по ст.307 УК РФ, если обвинительный приговор не отменен - вопрос №1965265

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, возможно. Преступление предусмотренное ст.307 УК РФ, является оконченным с момента дачи заведомо ложных показаний, не зависимо от тех последствий которые они повлекли или могли повлечь по уголовному делу, в ходе расследования которого были даны.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!