Проблемы в бизнесе,работе,семье - вопрос №1965309

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса идет негатив.Это скорее всего сглаз.Вам сильно завидуют.

Здравствуйте!

Для диагностики нужно фото.

Самая распространенная проблема, это снижение энергетического потенциала, после некоторого зацикливания на какой либо проблеме. Это сначала понемногу истощает, затем падение собственных энергий становиться критическим и приводит к «черной полосе» в жизни.

Нужно просто прочистить собственную энергетику и проблемы уйдут сами собой. Одна за другой.

Любви и Света Вам!