Здравствуйте, меня интересует будем ли мы вместе с человеком, что он чувствует по отношению ко мне? Алексей 15.09.1966 и Екатерина 13.01.1983?спасибо - вопрос №1965381

1 ответ

Ответы

Алексей тянется к вам, любит вас и переживает очень за ваши отношения. Вижу, что он не один. Есть женщина, которая будет бороться за него и мешать  вашим отношениям.
Тем не менее, Алексей в будущем будет  с вами. Вопрос будет решаться в конце этого года. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA