Есть вид танцев называется Vogue(вог)все ли танцоры танцующие эту культуру Геи? - вопрос №1965524

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Нет-это не так. Этот вид танцев такой же вид искусства с определенными требованиями и характеристиками (в большей степени построенный на импровизации, что является достаточно сложным видом выразительного искусства) как и любой другой. Если обратитесь к определению танца, то выясните, что это основой его является потребность человека передавать другим людям свои чувства, эмоции и так же демонстрировать свои возможности посредством своего тела. В каждой культуре может быть процент людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, но этот факт совсем не означает, что данное направление склонны исполнять ТОЛЬКО геи. Подобный ярлык ранее был распространен и на девушек и молодых людей танцующих на пилоне, но он изжил себя в связи с официальным признанием данного направления одним из видов спорта.
По одному лишь факту  того, что танцор исполняет это танец не возможно установить какие у него сексуальные наклонности.
Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия