Здравствуйте! Нужно ли бороться за свой брак? Давно уже ощущение пустоты и невозможности всё исправить. Мы совсем чужие. Или это временное ощущение? Ирина 02.08.79 и Артем 23.11.82. Спасибо - вопрос №1965537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ощущение временное но не случайное...

Те энергетические связи что были между вами раньше стали ослабевать...
А значит нужно искать новое в отношения, не хватает «свежего ветра», ощущение застоя у вас....
Поэтому ситуация требует творческого подхода и сильного желания отношения нормализовать — вот тогда перспектива есть...

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это временное явление, в скором времени все поменяется в лучшую сторону!
Не сдавайтесь брак можно конечно же спасти, все у вас временно это, сейчас Артем замкнулся, немного времени и все пройдет, чувства есть, а холод из за недопонимания которое между вами возникло

@ SOFIA CHERNAYA