отношения - вопрос №196554

Здравствуйте! Подскажите, как мне себя вести и что делать? У меня гражданский муж(36 лет-мне 25), очень сильно смотрит на других девушек «шею выворачивает». И говорит, что хочет спать с другими девушками. Когда идешь с ним рядом даже ощущаешь себя «страшилкой», хотя я не считаю себя уродиной. Он говорит что любит меня, а это просто так чтоб получить удовольствия. А мнебольно.Вместе мы уже восемь лет, из них два года живем вместе. Я его очень сильно люблю.

Ответы

Здравствуйте, Катя… вообще — это Вам решать что делать… Я всегда говорю, что любовь имеет множество форм и проявлений...

Ваш муж вот так любит Вас по своему, а скорее всего, просто пользуется тем, что сильно любите его Вы… Он получает удовольствия ценой Вашей душевной боли.

Советую вам чаще с интересом смотреть на других мужчин, а иным так просто глазки построить. Этого будет достаточно, для того, чтобы вернуть к вам интерес и обеспокоить  расшалившегося мужа. Учитесь влиять на отношения, а не страдать и болеть. Вы — женщина и всё в ваших руках.

Добрый вечер, Катя!

Вам больно, это понятно, но не понятно, почему Вы позволяете своему мужчине так относиться к себе, если Вам не приятно его желание и высказывания на  счет того, что он "хочет спать с другими девушками", то дайте ему это понять. Если Вы боитесь потерять своего мужчину, тогда разберитесь в себе и определитесь, что для Вас важнее: быть рядом с тем, кто Вас не любит, но любить самой и страдать при этом или отстрадать один раз и найти своего мужчину, который будет любить и ценить Вас. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.