Вот некоторые жёны, которым изменили их мужья, сердятся, злятся на друзей, что те всё знали и ничего не говорили. Но ведь с другой стороны, мне могут не поверить, посчитать, что я "завидую", "хочу - вопрос №1965709

очернить". Так как же тогда лучше поступать? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Василиса !
Самый лучший способ-не вмешиваться в чужую жизнь с разоблачениями, так как всегда будете считаться виноватой, несмотря на самые благие намерения. Если очень хочется донести негативную информацию, думайте, насколько она нужна тому кому хотите ее донести. Очень часто люди живут счастливо и гармонично и при этом имеют скелетов в шкафу. И пусть себе живут, не не стоит вмешиваться, пока сами не попросят о помощи.