Здравствуйте!Меня зовут Наталья( 17.07.1976г.)родилась в 7:50 утра .Запорожье . Помогите мне ,хочу разобраться в личной жизни как быть с работой и встречу ли я своего мужчину? С уважением Наталья! - вопрос №1965735

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Ваше призвание — быть в команде, в паре, Вы не одиночка по судьбе. Значит, своего мужчину встретите обязательно. Скорее всего, в рабочей области, так что ищите работу. Ищите с вопросом, к кому Вы хотите присоединиться? Смотрите на разные работы именно так, к кому хотите присоединиться? Тот коллектив, который Вам понравится, и выбирайте. Не по зарплате, не по графику работы, а по душе. И найдете там же суженого. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA