Доброго дня! Помогите пожалуйста, сотрудницу (офис-менеджер) перевели на время декретного отпуска в другое структурное подразделение, теперь

необходимо в этом подразделении установить время работы вместо 8-ми часов всего 4, остальные 4 часа она будет ездить выполнять свою работу в другой офис. Вопрос: Как правильно оформить? Это будет изменение режима работы или рабочего места? какими документами это оформить и за устан срок 2 месяца, либо можно меньше.

Ответы

Здравствуйте. Это будет изменение определенных условий трудового договора (ст.72 ТК РФ). Заключите с работником дополнительное соглашение к трудовому договору. Оговорите в нем все новые (или временные) условия: изменение места работы, срок на который заключается, трудовая функция которую будет выполнять работник и пр. А на основании доп.соглашения издайте приказ. Все!

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
24.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право