Головная боль - вопрос №196579

Температура в норме 36,5. а голова не проходит уже две таблетки выпила,

1 ответ

Ответы

Валентина, я уже отвечал Вам сегодня. Если температура нормальная. но головная боль имеет место быть. необходимо принять таблетку анальгетика, например нурофена, и обратиться к врачу-терапевту. Причины могут быть самыми разными и не только воспалительного характера!