Здравствуйте, подскажите мои долгие поиски работы заканчиваются провалом, причём без явных причин. Может сменить область поиска, хотя вроде ищу уже любую работу. Помогите. 22.03.1976 г.р.13:10 г.Минск - вопрос №1965820

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Причин несколько. Во-первых, влияние ваших внутренних программ неверия в то, что все может получиться так, как вам хочется, неуверенности в своих способностях.

А во-вторых, вы идете не той дорогой. На самом деле вам хочется устроить свою жизнь совсем по-другому. Есть какое-то занятие, которым вы можете заниматься в удовольствие и иметь с этого прибыль, причем вы в его сторону даже не смотрите, не воспринимаете его, как коммерчески выгодное. Но оно прямо перед вами, сопровождает вас, вы им частенько занимаетесь. Но на данный момент это хобби, способ переключения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Проблема в том что Вы недостаточно вкладываетесь в поиск работы...

Имеется в виду внутренне… потому и не удается устроиться.
Оптимально было бы сейчас соглашаться почти на любую работу чтобы прервать этот энергетически неблагоприятный период.
А впоследствии по мере нормализации обстановки Вы сможете ее сменить на более успешную....

Удачи Вам!