Дата рождения: 1974-05-03 Вопрос: я почти потеряла работу. Меня могут оставить на пол-ставки. Следует ли проситься на другую работу, в музыкальную школу? - вопрос №1965868

Ответы

Здравствуйте, да подработка вам не помешает сейчас, стоит пойти.
Конечно идите, почему нет? Но вообще уже в августе вас ждет отличная высокооплачиваемая работа. Обращайтесь — отвечу на вопросы.