Здравствуйте.Мне сегодня приснилось как будто какая то девченка взяла у меня шар из камня. он был прозрачный как горный хрусталь но немного розово- - вопрос №1965924

фиолетовый. скорее всего это был аметист а не горный хрусталь.Но я потом забрала этот шар у девченки.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон является предупреждением. Вы недавно чуть не зацепили «хорошенький» негатив. Но, благодаря Вашей сильной природной защите, он не смог Вас достигнуть. Будьте осторожнее в отношении своего окружения и новых знакомств с людьми. Возможно, что кто-то попытается втереться к Вам в доверие, чтобы потом использовать это против Вас. Хороших Вам Снов!