Я замужем.Но вот уже 7-ой год во снах меня преследует бывший парень.Он говорит какие-то непонятные фразы:"Что так далеко и так близко.Было время,я - вопрос №1966037

потерял.«Плохо помню.Он тоже уже женат.Я о нем почти не вспоминаю, вспомню лишь тогда, когда приснился.Что это может означать и что он от меня хочет.Потому что у нас как таковых отношений можно сказать не было, так школьное.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у этого человека не ладятся личные дела, часто вспоминает Вас и жалеет, что с вое время, упустил возможность построить с Вами отношения и быть рядом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тогдашние отношения остались незавершенными… то есть без близости интимной… вот и подсознание никак не успокоится… от того что незавершенные.

@ SOFIA CHERNAYA