Здравствуйте! У меня сложные отношения с моим мужчиной. - вопрос №1966106

Мы с ни знакомы уже 2 года. За это время мы то расстаемся, то снова вместе. Он получается и не держит и не отпускает меня. Его зовут Алексей — 17.07.1972г.р., я Наталья — 17.11.1972г.р. Есть ли у нас с ним будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Да, перспектива есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будущее возможно, но шансы очень маленькие. Тут замешано третье лицо.