Добрый день,астрологи! Прошу помочь потому, что ситуация вышла из-под контроля!Татьяна,овен,09.04.60,Якутск,родилась по якутскому времени в 15.20,сейчас проживаю в г.Омске - вопрос №1966161

Я достаточно долго продаю квартиру в отличном состоянии и цена очень привлекательная, но почему то не берут-недавно начались звонки, за день по два-три и даже приходили смотрели 2 потенциальных покупателя, обоим понравилась, даже очень.И всё! Как будто отшептали что ли?! Энергетика у квартиры хорошая.Что говорят звезды — когда я ее продам? Может звезды знают в какое время года и в каком году это произойдет??? Ведь мы предполагаем, а звезды располагают! ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

Ответы

здравствуйте. продажа идет ближе к концу года.

Добрый день.

Так если звезды говорят- то  Вам стоило бы пойти и их послушать..

а вообще, во все времена приходили к астрологам, что бы они перевели этот язык на человеческий,

и никто никогда к астрологу с пустыми руками не приходил..

В общем и в гости с пустыми руками не ходят, а когда меркантильные эгоистичные вопросы, что бы что то получить- сперва в традиции было принято что то отдать,

причем в древних книгах пишут что астролог мог посчитав сколько чего ему принесли- дать ответ, на интересующий вопрос.

Так вот натальные карты-это серьезный инструмент,  не для удовлетворения любопытства

сильное включение 4 дома гороскопа (отвечает за жилье, покупки продажи его в том числе) идет аж в ноябре, но можно продать и ранее, это уже нужно глубже вникать в вашу натальную карту. Разумеется это время, и не бесплатно.