Нужно ли уведомлять миграционную службу при приеме работника из Казахстана?

Вопрос задан анонимно
23.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, обязательно уведомляйте и о приеме и о увольнении. Исключений для граждан Белоруссии, Казахстана и Армении, в этом случае нет. За неуведомление привлекут по ст.18.15 КоАП РФ.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
24.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция