жду ответа на вопрос! - вопрос №196617

kvartira-shans.ru/shans/index.php? Это действующий сайт? он проверен модератором? или это все ж развод на деньги?

1 ответ

Ответы

На самом деле они не предлагают даже разовый доступ, а после регистрации нужно будет ещё и оформлять подписку на 2-3 дня. А по сути там подписываться-то не на что. Если вы смотрели сервис типа Биглиона, то он построен на всплывающих предложениях. Вот они его пытаются коряво спародировать — то есть, то нету. Поэтому ждать что там ультравыгодные предложения появятся не стоит.

Если уж вы хотите построить дом дёшево и быстро, то скооперируйтесь с людьми, которые могут построить за 1 сезон землебитный дом. Возможно даже и платить им не придётся. Основные же расходы пойдут на коммуникации. То есть не надо копить 20 лет на квартиру). Землебитный дом при правильной технологии построения достаточно хороший для проживания. Я одно время в деревнях жил — и там всякого навидался). Поэтому хочу сказать, что хозяйство себе можно вообще прекрасно обеспечить, растения растить по «ленивой технологии» — они буквально в бурьянах растут прямо как в тропиках). Мой знакомый до сих пор ездит из России в украинскую деревню и собирает там себе местное добро, а потом везёт его обратно.