Мой муж стал крестный девочки 4 лет, через месяц у него началась интимная связь с матерью крестницы, она не замужем. На тот момент я была на 4 месяце беременности. И он в открытую стал ездить к этой - вопрос №1966222

женщине, говорит что любит и её и меня. Говорил что я должна принять эту ситуацию в моей жизни, и что Бог всё расставит на свои места. Сейчас я на 8 месяце. Мне сложно принять эту ситуацию, я постоянно испрведуюсь в ревности, и том что желаю ей и её семье всего самого плохого. Я вижу выход лишь в том, чтобы он перестал общаться с этой семьёй. Вопрос- может мой муж перестать быть крестным?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот смотрите вы видите два выхода, один выход, это надо перестать ревновать, и вы в этом направлении начали работать как христианка, и вот он другой выход, который вы видите если он перестанет быть крестным. Но правильный для вас выход это первый. Вот он ваш муж, видно не вооруженным глазом, вот он есть грех его, он нарушает заповедь БОЖИЮ, видите значит получается, что вот они есть двое отношений, жена и другая, видите БОГ он может быть только в отношениях между мужем и женой, значит на другие отношения мужа ведет враг. Вот он есть непорядок в сердце мужа, вот он есть враг в сердце мужа, значит ваш муж он попал в немощь, и уже вы должны эту немощь покрыть. Видите как бы вот она была ваша равная ЛЮБОВЬ между вами и мужем, как бы это как 0,5+0,5=1. Вот он попал муж в немощь, враг вошел в его сердце, значит ваш муж уже не может выдавать в семью свою долю ЛЮБВИ получается, что уже есть недостача ЛЮБВИ значит БОГА в семье, значит в двух сердцах. Вот он муж попал в немощь, жена должна покрыть эту немощь, значит уже ЛЮБОВЬ должна выглядеть так, как 0,3+0,7=1. Видите вы должны выдать свою ЛЮБОВЬ, да еще с плюсом, вы должны еще выдать и недостачу ЛЮБВИ за мужа. Видите вот когда ваш муж он повернется к вам. А у вас что получается, а у вас получается ревность. Видите вы тоже оказались в руках врага, потому что в ревности враг находится, у христиан есть такая молитвочка ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. А у вас получается что уже не подозрительность уже дальше все зашло, уже есть действия которые не скрываются. Как бы видите получается уже так выгядит ЛЮБОВЬ между вами, как 0,3+0,5=0,8. Видите вы не можете прибавить ЛЮБОВЬЮ, потому у БОГА нет силы что бы развернуть вашего мужа к вам. А не можете вы прибавить, потому что враг есть и в вашем сердце, вот она ревность, видите ревность заставляет вас выдавать зло, вот он враг, попал в сердце мужа, и заставил его грешить с другой, и вот он враг попал в ваше сердце, и заставил вас быть ревнивой, видите вы попали в расстройства в мучения,  вот он враг с вас снимает урожай. ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВЫДАЕТ, только за то что дает с врагом надо еще рассчитаться, а расчет с врагом он один, это наши расстройства наши муки, наш ад на земле, видите вы уже попались в  расстройства, значит есть у вас грехи, которые вы пока что не нашли. А ваш муж, он пока что в удовольствиях находится, пока что враг ему что то дает, но видите ЕСТЬ ГРЕХ ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ. Видите за эти удовольствия еще ваш муж может дальше отвечать, и ясно, что враг его может лишить жены и ребенка. Видите пока что у его потерь нет, но они могут быть. Потому ваша задача надо покрыть немощь мужа, надо что бы БОГ  ЛЮБВИ вместе у вас была единица, как 0,3+0,7=1, видите пока что за счет ваших трудов, а что бы прибавить БОГА, вы как раз что делали, вот она ваша исповедь покаяние и следом причащение, но видите у вас не получается очистить свое сердце, вы очищаете свое сердце от одного греха, но видите вы же уже не хотите быть ревнивой, уже враг он в этом грехе должен потерять силу, но видите после исповеди и покаянии ревность, как ванька встанька, опять в силе, видите значит ваша ревность держится не на одном грехе, надо много грехов искать, видите надо по всем заповедям проходить, если вы почитаете,  ведь не все заповеди они   связаны с вашими отношениями, но вот он есть вход врага в сердце, потому надо что бы враг во всем вашем сердце потерял свою силу, потому и надо очищать свое сердце от многих грехов. Вот они ваши пожелания другой, видите это зло выдается, потому тут сила врага во многих грехах есть. Как только у вас получится избавится от многих грехов, как только получиться много БОГА ЛЮВБИ добавить, видите и вы уже по состоянию сердца будете способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите уже дальше уже БОГ это он уже своей силой, как то развернет вашего мужа к вам, потому что, КОГДА ВЫ ДОБАВИТЕ БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА В СЕРДЦЕ, ТО ЭТО УЖЕ БОГ ЭТО ОН ВАС УЖЕ КАК ТО ДРУГОЙ ПОКАЖЕТ ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА,  вы уже засияете для мужа, вас БОГ уже покажет для мужа и вы уже будете красивей и лучше другой, уже он захочет быть только с вами, видите уже вот она сила ЛЮБВИ а ЛЮБОВЬ она может все. Вы же видите вот он муж, он говорит, что вас ЛЮБИТ и другую ЛЮБИТ, получается, что вы стали одинаковой, по количеству ЛЮБВИ значит БОГА в сердце, видите есть ЛЮБОВЬ как между друзьями, а друзей может быть много, а вот ЛЮБОВЬ соединяющая, она сильней она больше ЛЮБВИ как между друзьями, а еще БОГ он может быть только в одной половинки, одна половинка БОГА в муже, другая половинка БОГ она в вас, видите  другой может помогать только враг. Как бы видите вот она ревность показала, что есть враг в сердце, в каких то ваших грехах, видите вы есть одинаковые по состоянию сердца с другой, как только у вас получится очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии, и как только у вас получится прибавить БОГ ЛЮБОВЬ через причащение, видите вы уже будете другой, уже разные силы будут, с вашей стороны  в вашем сердце ХРИСТОС а со стороны другой враг только может быть, потому что желает чужое, есть грех.  Вот он путь по которому надо идти, надо вам в начале победить врага по христиански в своем сердце, а потом когда ХРИСТОС войдет ваше сердце, уже дальше у вас уже получатся будет как у христиан, УЖЕ У ВАС БУДЕТ ПРЯМОЙ ПРОВОД С БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, уже у вас будет получаться,  ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩИМУ.   Вот смотрите если вы создавали брак по ЛЮБВИ, видите уже это было с вами, ведь до этого  вас окружали ваши друзья и подруги детства юности, а его окружали его друзья и подруги его детства юности. Но видите получилась ЛЮБОВЬ, значит вы оба получили ДАР ЛЮВБИ в сердце подарком, может быть через христианские труды, по разному, значит БОГА ЛЮБВИ в сердце резко добавилось у вас, и уже через ЛЮБОВЬ вы нашли свою вторую половинку, видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ. Потому уже вы не могли и дня жить друг без друга он к вам пришел и предложил свою руку и свое сердце, его БОГ по ЛЮБВИ привел, а вы послушали свое сердце нашли что вы и вы ЛЮБИТЕ его, потому не отказались от такого дорогого подарка.  Видите все БОГ он решал, потому уже когда создалась семья, уже дальше надо не терять БОГА ЛЮБОВЬ, то количество которое соединило в семью из своего сердца, и уже это БОГ это он будет в пути до конца дней дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ. Видите вы в пути, вот так получилось потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца, То что вы пишите видно, что  БОГА уменьшилось, и видно, что потеряли оба ДАР ЛЮБВИ из сердца, вот он есть грех вашего мужа, и вот она есть ревность, и злоба что вы выдаете, видите у врага получилось вас обоих  обокрасть. Видите в ваши оба сердца враг поселился, но по разному, и в разных грехах, потому по разному враг вас заставляет на себя работать, ваш муж изменой работает, а вас враг заставляет зло выдавать на ближнего, видите и вы тоже нарушаете заповедь. Потому и надо вам вперед поменять состояние сердца, вы же видите получили ДАР ЛЮБВИ в сердце у БОГА получилось вас соединить в семью через ЛЮБОВЬ, потеряли ДАР ЛЮБВИ из сердца враг украл через грехи какие то, которые вы еще не все нашли у себя, и сразу же видите враг пытается украсть у вас мужа, потому вот он наш и разговор получается, вам надо вновь вернуть в свое сердце  БОГА ЛЮБОВЬ, но уже через христианские труды, а это значит надо очистить свое сердце от многих грехов от врага, на исповеди и покаянии, и надо принять в очищенное сердце ХРИСТА, видите в целом БОГА ЛЮБВИ должно в сердце стать больше,  и уже БОГ когда поселится в вашем сердце, он вернет, развернет вашего мужа к вам. КАК БЫ ВИДИТЕ ВСЕ МОЖЕТ ПОВТОРИТСЯ, ЛЮБОВЬ ВАША МОЖЕТ ВНОВЬ ВОССТАНОВИТСЯ.  Как бы вам и надо продолжать трудиться менять состояние своего сердца, ОДНОГО РАЗА СХОДИТЬ НА ОБРЯДЫ МАЛО,  читайте молитвы покаянные, как то вам надо найти мир в сердце и радость а это от БОГ. Ищите иные грехи, подавайте на свои грехи свет, ВРАГ ОН СВЕТА БОИТСЯ, нашли грехи, уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,  а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается от грехов, видите еще не своими силами надо бороться с врагом, надо что бы врага победил БОГ, а что бы БОГ победил, нужно найти грех, нужно покаяние, нужно отказаться служить грехами на врага и его планы. Действуйте, как можете, может как то получиться у вас и дома, очиститься от грехов, ведь ХРИСТОС он везде, тем более вам нужно много ЛЮБВИ, что бы еще вы могли ЛЮБИТЬ и малыша своего, видите БОГ он рядом с вами. Есть в вашем сердце, ВЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ДАР ЛЮБВИ ДЛЯ МАЛЫША, УЖЕ БОГА СТАЛО В СЕРДЦЕ БОЛЬШЕ, НО ВИДИТЕ ВСЕ РАВНО ЕСТЬ НЕДОСТАЧА, уже вы своею ЛЮБОВЬЮ сопровождает малыша с зачатия, А ВОТ ЧТО БЫ ЛЮБИТЬ МУЖА НА ВСЕ СТО, ПОКА ЧТО ЕЩЕ ХРИСТА НЕ ХВАТАЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ЕЩЕ НЕТ ТОГО КОЛИЧЕСТВА БОГА ЛЮБВИ, В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, КОТОРОЕ ВАС СОЕДИНИЛО В СЕМЬЮ. Как то надо наладить вам отношения со ХРИСТОМ. Как то по разному, есть возможность идите в церковь, но везде в лечении сердца,  нужна мера, потому надо что бы духовник священник как то вам помог разобраться с состоянием сердца, и сопровождал своими советами. Если между вами восстановится ЛЮБОВЬ то уже не будет разницы, хоть на край света уедет муж, все равно его БОГ через ЛЮБОВЬ  вернет вам его.  А так видите если его лишить общения с другой, тогда надо уже его привязать к себе, что бы он вообще с женщинами не общался. Других то их много, потому надо избавляться от врага которые поселяется в сердце, надо менять состояние сердца, надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ жил в сердце и это уже БОГ это он уже ВЛЮБЛЕННЫХ дарит друг другу. Враг он может отнять, когда в обоих сердцах есть, а если допустим в вашем сердце будет жить ХРИСТОС то у врага не получиться увести украсть у вас мужа, БОГ который в вашем сердце это не даст врагу сделать. Вам надо вот еще что понять, вы же видите вот он есть враг в каких то грехах в вашем сердце, и вы не можете с ним справится, видите какая вы немощная, потому вот он есть ваш муж, и в его сердце есть враг, и он тоже с ним не справится, вот он враг вас заставляет на себя обоих работать по разному. ВИДИТЕ УЖЕ МУЖА МОЖНО ПРОСТИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ОБА БИТЫЕ ВРАГОМ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ, И ОБА НЕМОЩНЫЕ ПРЕД ВРАГОМ, потому и надо с врагом справляться как то не своими силами, а с помощью БОЖИЕЙ, вы же видите ваш муж не хочет выходить из греха, враг и вас заставляет на его работать злобой, потому и надо вырваться из лап врага, в начале вам, и это сделать надо так, как это делают христиане, вы ведь все правильно делаете,  вам плохо, идет в церковь, исповедь покаяние причащение, только надо больше найти грехов в своем сердце, надо много силы лишать врага в своем сердце. Количество грехов уменьшится, и враг  потеряет силу  в вас, видите уже вас не кому будет заставлять ревновать, и выдавать зло, и вы уже с БОГОМ в сердце будете способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  тогда уже помощь БОЖИЯ она будет рядом, в вашем сердце.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Вопрос не в крестном, а в том, что тут, да, ситуацию нужно принять, с любовью, и с любовью же для блага мужа отправить его  туда куда он ходит,

или как минимум Вы должны ему дать выбор с кем он будет с Вами и ли с другой.

Внутренне Вы принимаете — внешне решительно действуете,

 Особенно в период беременности, Ваща энергетика усиливается многократно и все Ваши обиды и проклятия могут исполняться быстро, только и последствия за это лягут на Вас тяжелым грузом, так как за все придется ответить.

 а мужу бог судья.

Вы же должны самооценку свою поднимать и себя уважать