Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в связи с подорожанием авиа билетов в Аэрофлоте, если сейчас купить билеты на июнь месяц с открытой датой и заплатить по нынешним ценам, потом доплачивать - вопрос №1966231

придется?

Ответы

Добрый вечер.
Если вы покупаете по нынешней цене и она потом возрастает, а билет уже у вас на руках, то вам не чего не придется доплачивать уже.
Всех Благ