отношения - вопрос №196625

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я люблю одного мужчину, который очень мне близок по духу. Мы очень похожи… можно ещё много говорить. Главное во всём этом, что я знаю точно что не хочу его терять. Он мой самый лучший друг. Поэтому прошу вас помочь мне советом как сохранить нашу любовь и отношения. Другого совета мне ненужно.

Дело в том, что мы уже 5лет вместе, но так и не стали жить. Я думаю что это плюс, но мне нужен ребёнок и семья, которые у него уже есть. С женой они не живут, вот только я хорошо понимаю, что прожив 20 лет в браке и родив двоих детей что то изменить очень сложно. Да и для этого нужно очень большое желание и веское основание. Поэтому и прошу у вас совета, как улучшить нашу с ним жизнь. зарание спасибо. Ирина.26.03.1981, Минск

Лучший ответ по мнению автора

  после 20  лет брака   меняются только технологии и методики влияния на мужчину  или женщину для  изменений   их траекторий и линиии поведения — и в этом смысле у вас все карты на руках — вопрос  совершенно четкий — лишь в том смысле с  какой  карты начать и которой закончить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.

«Улучшить» — каждый понимает по-своему. Что вкладываете в это понятие Вы?

Здравствуйте, Ирина!

Отношения можно улучшить, отказавшись от двусмысленности в них.И с уверенностью что именно они вам нужны и с согласием партнера.

С уважением.

То, что он уйдет от жены к Вам, Ирина, будет улучшением отношений?

Здравствуйте!