Эксперты, кто-то может помочь? Нужна порча на смерть и так, чтобы мне ничего не было.. Но готова на это пойти с постоплатой и разумными сроками выполнения. С оплатой можно придумать какие-то - вопрос №1966281

расписки… но так, чтобы никого не привлекли к ответственности. Деньги немалые и шарлотанов много, зря тратиться не хочется. Да и вы же маги, вы знаете что в любом случае свои деньги получите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам очень хочется этого.Но я бы не советовал.Попробуйте выговориться, обсудить эту вашу обиду.Возможно найдутся другие варианты, чтобы вам стало легче на душе и вы успокоились и передумали это делать.

@ SOFIA CHERNAYA