равствуйте,уважаемые эксперты! Скажите, что на данный момент происходит с моим организмом? Имеется ли беременность? Если да, то кто родиться? Евгения - 08.10.1990г. - вопрос №1966293

2 ответа

Ответы

Вы беременны, у вас родится сын. БОльшая просьба — обращайтесь  в чат, дам важный совет по  вашему здоровью.

Здравствуйте. Беременности у Вас нет на данный момент.
Что происходит в организме поможет выяснить врач и УЗИ, но по картам ничего катастрофичного там нет, просто переживания и стрессы.

Здоровья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA