Как не зацикливаться на неудачах в учебе? Перестать ныть и браться за дело. Как начать проще относиться к учебе и не переживать из за плохих оценок ведь это не самое главное в жизни человека - вопрос №1966323

1 ответ

Ответы

Необходимо иметь другие интересы и заниматься чем-то, кроме учебы (секция, кружок, клуб по интересам), постоянно расширять круг своего общения. Ставьте перед собой определенные и не завышенные цели, планомерно их добивайтесь, — тогда все само собой сбалансируется в вашей жизни.