Зачем девушка так делает? - вопрос №1966340

Ушла к другому, пользовалась моим доверием, вела двойную жизнь. После того, как бросила меня, начала специально издеваться: сразу с ним фото выкладывать начала, писала, как его любит, зажималась с ним в тех местах, где я бывал часто, поехала с ним в то место, куда я ее звал долго, но она не любила очень путешествовать и не ездила, а тут через силу получается поехала. Покрасилась в тот цвет волос, который ей не нравился, но который нравился мне. Кроме того, начала делать то, что со мной никогда не делала (смотреть в футбол и играть на компьютере) и естественно побольше фоток этого выкладывать. Подговорила своих подруг, чтобы мне побольше писали насчет нее. Я долго переживал, но отошел и мне стало интересно, зачем так делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Это говорит о том, что девушка до сих пор к Вам неравнодушна. Если бы Вы ей стали безразличны, то она не стала бы Вас дразнить такими способами.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка в такой форме пытается вас задеть: привлекая ваше внимание, вызвать в вас ревность, негодование, чувство боли и страдания от ее ухода. Девушка могла быть на вас за что-то обижена. Например, что вы не стали ее возвращать, бороться за нее, и ее задевало ваше бездействие, а такой активностью в сети она решила вас помучить, или было что-то в ваших отношениях до ее ухода.