Зачем девушка так делает? - вопрос №1966340

Ушла к другому, пользовалась моим доверием, вела двойную жизнь. После того, как бросила меня, начала специально издеваться: сразу с ним фото выкладывать начала, писала, как его любит, зажималась с ним в тех местах, где я бывал часто, поехала с ним в то место, куда я ее звал долго, но она не любила очень путешествовать и не ездила, а тут через силу получается поехала. Покрасилась в тот цвет волос, который ей не нравился, но который нравился мне. Кроме того, начала делать то, что со мной никогда не делала (смотреть в футбол и играть на компьютере) и естественно побольше фоток этого выкладывать. Подговорила своих подруг, чтобы мне побольше писали насчет нее. Я долго переживал, но отошел и мне стало интересно, зачем так делать?
Вопрос задан анонимно
23.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
Это говорит о том, что девушка до сих пор к Вам неравнодушна. Если бы Вы ей стали безразличны, то она не стала бы Вас дразнить такими способами.
Мудрости Вам!
23.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка в такой форме пытается вас задеть: привлекая ваше внимание, вызвать в вас ревность, негодование, чувство боли и страдания от ее ухода. Девушка могла быть на вас за что-то обижена. Например, что вы не стали ее возвращать, бороться за нее, и ее задевало ваше бездействие, а такой активностью в сети она решила вас помучить, или было что-то в ваших отношениях до ее ухода.
23.05.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store