Помогите (я не могу определится ) .Я жила с мужем 3,5 года у него были срывы (не работал потом начал ругаться матом потом из за ревности раза 2 бил - вопрос №1966348

Помогите (я не могу определится ).Я жила с мужем 3,5 года у него были срывы (не работал потом начал ругаться матом потом из за ревности раза 2 бил
выпивал но это было редко.Мы расстались в очередной раз и я решила больше ждать его не буду и нашла нового мужчины, теперь мой муж говоорит что все исправит если я дам ему шанс а новый парень делает все правельно но я его не люблю что делать как быть не могу решить
1 ответ

Ответы

Наталья, Вы думаете, что Вы выбираете из двух мужчин?
Нет, Вы выбираете какой себя дальше держаться.
Только это выбор «от лукавого» — это Вы думаете, что можно какую-часть себя изолировать и жить другой частью.
На самом деле Ваша задача (а не выбор). — работать над собственной интеграцией, объединением.
Вот когда Вы этого достигнете, подобных вопросов у Вас просто не возникнет.