Помогите найти бесплатный впс(могу неверно укзать названия) сервер для размешения программы торговля/склад. Нужно в долнейшем доступ и работа с - вопрос №1966354

разных компютеров к данной программе.

Дополнение автора от 23.05.16 15:56:54
нет не 1 с. обычная программа . называется лайт-учет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бесплатный vps/vds сервер для размещения 1С Торговля/склад?
Это практически нереально, на мой взгляд. Хотя действительно можно найти бесплатные предложения, но там будут крайне низкие показатели по доступным ресурсам (ЦПУ < 1 ГГц, 1-5 Гб места, до 512 Мб памяти и пр) и при этом, фактически, никаких гарантий.
Почти все vps/vds провайдеры предоставляют бесплатный тестовый период (7-30 дней), но дальше все равно нужно платить.