Добрый день расшифруйте анализы- а/т к HbcorAg отриц, ат к а-HbsAg 17.35 положительно, примерно два года назад делал прививки от гепатита из 3 этапов третью не стал доделывать - вопрос №1966375

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр, это свидетельствует о том, что отсутствие антител к HBcorAg, и наоборот имеющиеся антитела к анти-HBsAg  появились после прививок от гепатита В, а не в результате перенесенного острого гепатита В.

Спасибо за оценку ответа.